Как распечатать бланк заказа и гарантийный талон?

Система "Итигрис Оптима" позволяет при формировании заказа "Изготовление очков" выводить на печать документы к заказу, среди которых:

- квитанция заказа - содержит в себе информацию о наименовании заказа, его номер, суммы оплаты и доплаты, даты приема и выдачи заказа, а также данные о заказчике и исполнителе. Данный документ выдается клиенту в момент оформления заказа и изымается при получении клиентом заказа.

- гарантийный талон - содержит в себе информацию о наименовании заказа, его номер, суммы оплаты и доплаты, даты приема и выдачи заказа, а также данные о заказчике и исполнителе. Данный документ является сопроводительным документом к материалам,которые передаются мастеру. После изготовления заказа гарантийный талон передается клиенту и служит основанием для гарантийного обслуживания.

Для печати гарантийного талона и квитанции заказа необходимо нажать  кнопку "Печать заказа", которая появляется после сохранения продавцом созданного заказа.

После нажатия кнопки "Печать заказа" появятся печатные формы документов.

Для того, чтобы вернуться обратно в меню заказа необходимо нажать кнопку "Закрыть".

Следует отметить, что система "Итигрис Оптима" позволяет осуществлять печать бланков заказа на одном листа формата А4/А5 или двух листах. Для настройки вывода на печать указанных документов необходимо обратиться в службу технической поддержки.