Продажа МКЛ по программе лояльности Alcon

Оформить продажу МКЛ по программе лояльности Alcon могут пользователи с правами доступа в программу "Продавец" и "Офтальмолог-продавец"

Оформить продажу МКЛ определенного бренда по программе лояльности Alcon можно только в том случае, если ранее у клиента был оформлен льготный подбор данных МКЛ по программе лояльности Alcon. Подробнее узнать об этом можно ЗДЕСЬ

Для оформления продажи по программе лояльности Alcon перейдите в пункт главного меню "Программы лояльности" - "Alcon":

Далее выберите нужного клиента:

На следующем этапе проверьте правильность контактных данных клиента и, в случае необходимости, дополните их. Также на данном этапе в поле "Промокод" вам нужно будет ввести промокод, который был ранее доставлен клиенту по СМС на указанный номер телефона по результатам льготной проверки зрения в рамках программы лояльности Alcon, и далее нажать "Сохранить":

 

На следующем этапе посканируйте в соответствующее поле штрихкод с продаваемой пачки МКЛ, либо создайте заявки на МКЛ (в случае, если нужных МКЛ нет на остатках в салоне):

К продаже автоматически применится положенная клиенту скидка по программе лояльности ALCON. Дальнейшее оформление продажи ничем не отличается от обычных случаев.

Обратите внимание, что добавить в продажу по программе лояльности ALCON вы сможете только МКЛ того бренда, по которому у данного клиента уже был ранее оформлен подбор МКЛ в рамках программы ALCON. В противном случае такие МКЛ продать по программе лояльности Alcon будет невозможно, а на экран будет выедено соответствующее сообщение:

Но вы сможете продать данные МКЛ через обычные заказы "Продажа" или "Контактные линзы"