Версия 3.43 (Апрель 2020)

В версии ИТигрис Оптима 3.43 реализованы следующие изменения:

1. В Зарплатные отчеты продавца и офтальмолога, в сводные зарплатные отчеты и в отчет по рабочим сменам добавлен множественный выбор по фильтру "Департамент"

Теперь каждый из этих отчетов можно сформировать не только по всем или одному конкретному департаменту, но и по нескольким. Такая схема удобна, если в разных салонах система мотивации у сотрудников различается.

2.  Добавлена возможность ежедневной автоматической выгрузки данных для обмена с программой 1С:Бухгалетрия 8 на ваш ftp-сервер

Данная настройка позволит каждый день автоматически выгружать данные для обмена с 1С по необходимым операциям на ваш ftp-сервер. Далее своими силами вы сможете настроить в программе 1С автоматическую загрузку этих данных.

3. Начисление бонусных баллов по фильтрам расширено до четырехзначного значения. Ранее максимальное количество начисляемых таким образом баллов равнялось 999

4. Для пользователей с правами доступа "Топ-менеджер", "Менеджер" и "Работник склада" добавлены кнопки для быстрого перехода в сервис закупок OptimaMarket и обратно:

Более подробно ознакомиться с новым сервисом закупок OptimaMarket вы можете ЗДЕСЬ

5. Исправлены следующие ошибки:

- при добавлении нового пользователя система перестала выдавать сообщение, что пользователь с таким логином уже существует  ИСПРАВЛЕНО: В случае попытки добавления пользователя с уже имеющимся в системе логином, выводится сообщение "Пользователь с таким логином уже существует". Добавить второго и более пользователя с уже существующим в системе логином теперь невозможно.