Отчеты по зарплате: описание отчетов

В данной статье приводится общее описание отчетов бухгалетрии по зарплате. Они доступны пользователям с уровнем доступа "Топ-менеджер" и "Бухгалтер" в меню "Отчеты"

1. Офтальмологи

1. Офтальмологи

Зарплатный отчет по офтальмологам позволяет отследить заказы, созданные по рецептам офтальмологов, а также услуги, которые были оказаны офтальмологами за период.Этот отчет позволяет автоматизировать расчет зарплаты офтальмологов.
Подробнее о том, как пользоваться зарплатным отчетом "Офтальмологи"

2. Работники цеха

2. Работники цеха

Зарплатный отчет по сотрудникам цеха позволяет отследить заказы, в изготовлении которых принимал участие сотрудник, а также услуги, которые были оказаны сотрудником за период. Этот отчет позволяет автоматизировать расчет зарплаты сотрудников цеха.
Подробнее о том, как пользоваться зарплатным отчетом "Работники цеха"

3.  Продавцы-консультанты

3.  Продавцы-консультанты

Зарплатный отчет по сотрудникам магазина позволяет отследить заказы, которые оформил сотрудник, а также услуги, которые были оказаны сотрудником за период. Этот отчет позволяет автоматизировать расчет зарплаты продавцов-консультантов.
Подробнее о том, как пользоваться зарплатным отчетом "Продавцы-консультанты"

 

4. По рабочим сменам

4. По рабочим сменам

Отчет позволяет получить информацию о количестве отработанных смен каждым сотрудников, с учетом заданного коэффициента и без него