Как задать закупочные цены на услуги?

Система Итигрис Оптима позволяет задавать закупочные цены на услуги для обеспечения учета затрат на услуги. Данная функция доступна пользователю с уровнем доступа "Топ-менеджер" при включенной настройке "Наличие функционала закупочных цен на услуги".

Для того, чтобы задать закупочные цены услуг пользователю с уровнем доступа "Топ-менеджер", необходимо нажать на кнопку "Услуги" в разделе "Заявки на товар"

После совершения данной операции будет представлен перечень всех заведенных услуг в системе, для проставления закупочной цены необходимо нажать нажать на кнопку "Не указана" в столбце "Закупочная цена".

Далее появится окно, где необходимо указать закупочную стоимость услуги и нажать на кнопку "Сохранить".

После сохранения появится информационное сообщение об успешности проведения операции, для перехода в Журнал услуг необходимо нажать на кнопку "Закрыть". В Журнале услуг будет отражена новая закупочная стоимость услуги.

В случае если необходимо отредактировать стоимость закупочную цену услуги, нужно щелкнуть на нее и ввести новую, затем снова сохранить.

Для подключения настройки "Наличие функционала закупочных цен на услуги" обратитесь в службу технической поддержки компании Итигрис по телефону 8-800-222-02-28 или через раздел "Помощь"