Выгрузка данных из ИТигрис Оптима

Кнопка выгрузки данных для 1С находится только у пользователя с правами доступа в программу Бухгалтер в пункте меню "Отчеты по товарам" - "Выгрузка в 1С":

Если кнопка "Выгрузка в 1С" отсутствует, обратитесь в службу технической поддержки компании "Итигрис" для добавления соответствующих настроек"

Для того, чтобы выгрузить необходимые операции для загрузки в 1С, выполните следующие действия:

1. Укажите период времени и юридическое лицо для выгружаемых операций:

Юридическое лицо для операции определяется следующим образом: операция будет выгружена по тому юридическому лицу, которое указано в настройках департамента в Итигрис Оптима, в котором осуществлена данная операция. Т.е. если вы например выгружаете поставки в департамент "Центральный склад", а для "Центрального склада" в настройках Итигрис Оптима у вас указано юр. лицо ООО "Ромашка", то все поставки на этот склад будут попадать в выгрузку для ООО "Ромашка"

2. Если вам нужна выгрузка по конкретному департаменту, укажите его в фильтре "Департамент". Если вы не укажите конкретный департамент, выгрузка будет осуществлена по всем депаратментам.

3. Выберите нужный вид операций для выгрузки. Например "Поставки"

4. В загрузки вашего браузера будет сохранен файл выгрузки.  В данном примере это файл с операциями поступления товаров за период с 31.05.19 по 31.05.19 по всем депаратментам юр. лица ИП Иванов А.Н.  

5. Аналогичным образом выгрузите все необходимые операции. Далее вам необходимо будет загрузить выгруженные файлы в 1С. Узнать подробнее о загрузки файлов в 1С можно ЗДЕСЬ

Наименования выгружаемых файлов: