Можно ли работать в программе на планшете или со смартфона?

Да, можно. Порядок входа в программу ничем не отличается от обычного. Вам нужно будет указать адрес вашего приложения в адресной строке браузера на планшете. Адрес приложения вы можете скопировать, работая в программе из адресной строки браузера (Для работы на планшете или смартфоне рекомендуется использовать браузер Google Chrome). В открывшемся окне, как обычно, нужно будет указать логин, пароль и выбрать сертификат. Сертификат пользователя нужно предварительно сохранить на планшете.

На некоторых устройствах (например на планшетах и смартфонах Apple) могут возникнуть трудности с выбором сертификата. В таком случае рекомендуем установить нужному пользователю возможность доступа в программу без сертификата. Для этого обратитесь к сотрудникам компании Итигрис.

На некоторых устройствах (например на планшетах Apple) могут возникнуть трудности с выбором сертификата. В таком случае рекомендуем установить нужному пользователю возможность доступа в программу без сертификата. Для этого обратитесь к сотрудникам компании Итигрис.

Далее вам нужно будет зайти в программу под пользователем "Системный администратор" и в настройках нужного пользователя указать "Доступ без сертификата". После этого данный пользователь сможет заходить в программу только по логину и паролю