Как распечатать этикетки с зачеркнутой старой ценой?

Из документа "Переоценка товара" в магазине или на складе в можете распечатать этикетки с зачеркнутой старой ценой на товар до переоценки

Для того, чтобы это сделать, сначала убедитесь, что у вас выставлены соответствующие настройки печати этикеток. Для этого войдите в программу под пользоателем с правами доступа Системный администратор в пункт меню "Настройки системы" - "Настройки этикеток". Убедитесь, что параметр "Старая цена" отмечен галочкой для необходимых вам категорий товара:

Подробнее узнать о том, как настроить параметры печати этикеток со штрихкодами, можно ЗДЕСЬ

Если параметр "Старая цена" отмечен галочкой в колонке "Печатать", то в дальнейшем из созданной переоценки товара можно будет распечатать этикетку с зачеркнутой ценой до переоценки. При печати этикеток из поставок, транферов и других мест старая цена не будет выводиться на печать.

Чтобы распечатать этикетки с зачеркнутой старой ценой откройте документ переоценка товара в Магазине или на Складе и нажмите на кнопку "Печать штрихкодов":

По умолчанию этикетка будет распечатана со старой ценой. Если вы не хотите выводить на печать старую цену, переместите соответствующий переключатель в открывшемся окне. Для печати этикеток нажмите "Далее":

Далее распечатайте этикетки. На них будет отображена текущая цена на товар, а также цена до переоценки: