ITigris Optima: вход в систему

Видео о входе в систему Итигрис Оптима

Вы можете использовать любой браузер для работы в системе ITigris Optima. Мы рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox.

Шаг 1. Введите в адресной строке браузера постоянный адрес вашего приложения Optima и нажмите Enter. Вместо слова "primer" должно быть название именно вашего приложения. Вы всегда можете уточнить постоянный адрес вашего приложения Optima по тел. 8-800-222-0-228 или в электронном письме от нас, которое вы получали при начале работы с ИТигрис Оптима (с почты [email protected]).

 Введите в адресной строке браузера Mozilla Firefox постоянный адрес вашего приложения Optima и нажмите Enter

При возникновении вопросов с входом в программу, первым делом убедитесь, что в адресной строке указан правильный и актуальный адрес вашего приложения.

Шаг 2. Введите свой логин и пароль, затем нажмите кнопку "Обзор..." и выберите сохраненный на компьютере сертификат. Далее нажмите кнопку "Войти".

Введите свой логин и пароль, затем нажмите кнопку "Обзор..." и выберите сохраненный на компьютере сертификат. Дажее нажмите кнопку "Войти"

При вводе логина и пароля убедитесь, что на клавиатуре не нажата клавиша Сapslock, и что язык ввода правильный.

В системе ITigris Optima есть возможность входа без использования сертификата. Однако это снижaет безопасность учетной записи пользователя.

Для использования данной возможности обратитесь в техническую поддержку с запросом о включении настройки "Возможность логина без сертификата".

Шаг 3. Если авторизация прошла успешно, вы окажетесь на главной странице и можете начать работу.

Если авторизация прошла успешно, вы окажетесь на главной странице

В противном случае вы увидите ошибку Неправильное сочетание логина, пароля и сертификата. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Проверьте правильность заполнения логина, пароля и файла сертификата.

Если все указано верно, но войти не удается, обратитесь в техническую поддержку.

Для постоянного использования рекомендуем вам добавить адрес приложения в закладки браузера или вынести ярлык для запуска программы на рабочий стол вашего компьютера. Прочитайте инструкции, как это сделать:

Как добавить или изменить закладку ИТигрис Оптима в Mozilla Firefox?

Как добавить ярлык ИТигрис Оптима на рабочий стол?

Как сделать ИТигрис Оптима домашней страницей браузера Mozilla Firefox?